Призёры отборочных туров

Акмолинская область

Лига В

Мини сумо

  1. Досанов Шерхан Дарханович , Нұрғазин Абат Мақсатұлы
  2. Канзе Жандос, Шарипов Айтуар Болатұлы
  3. Таласбек Әділ Жамартұлы, Бекитова Тумарбике Рашидовна

Сумо шагающие роботы

  1. Радкевич Дмитрий Сергеевич, Капориков Дмитрий Игоревич
  2. Сеилбек Руслан Еркенұлы, Аукарова Аружан Арманқызы
  3. Жамантаев Алибек Аскарович, Мулякаев Иван Эдуардович

Лига С

Лабиринт

  1. Данилов Александр Андреевич, Трофимов Евгений Владимирович

Эстафета

  1. Габдулин Жанат Аманболович, Каландаров Дмитрий Наильевич

Актюбинская область

Лига В

Мини сумо

  1. Абдрахимов Ильдар, Мартенс Данил
  2. Абдикаримова Меруерт, Шинибекова Айдынгуль
  3. Қалниязов Бекжан, Насан Ернұр

Сумо шагающие роботы

  1. Ахметұлы Нұрмұхамбет, Асылбекұлы Асланбек
  2. Мысник Кирилл, Мұканбет Дәулет
  3. Төлеуғазы Ерген, Али Айдан

Биатлон старшая группа

  1. Жараспай Мажит, Алибеков Кайсар
  2. Абдрахманов Медет, Төлеухан Дархан
  3. Смадияр Нурдаулет, Жадрасынов Саламат

Лига С

Лабиринт

  1. Өтегенов Дамир, Оралбай Темірлан
  2. Амантай Расул, Журба Нурлан
  3. Гончарова Дарья, Филименюк Алина

Эстафета

  1. Ақылбек Әли, Ягудин Захар
  2. Аманғали Ахмед, Ізімғалиев Ерназ
  3. Мейірхан Амангелді, Ермағамбет Бибарыс

Алматинская область

Лига В

Мини сумо

  1. Азангали Сайболат Мейрамгазывич, Кенесулы Ермек

Сумо шагающие роботы

  1. Халыков Сунгат, Токсын Арсен

Лига С

Лабиринт

  1. Адалбекұлы Ернар, Ғалымбекұлы Жігер

Атырауская область

Лига В

Сумо мини

  1. Сакишев Азамат
  2. Гаджиев Салахуддин, Гаджиев Гаджи
  3. Дарғожин Азат Қайдарұлы, Түсіпқалиев Нұрлыжан Саматұлы

Сумо шагающие роботы

  1. Шленчак Михаил, Уразахаев Тамирлан
  2. Есімов Нұртас, Темірбай Алмат

Биатлон младшая

  1. Хасанов Арон, Орамалов Рауан
  2. Сеитов Акежан Бауржанович,  Муканов Дамир Нурланович

Биатлон старшая

  1. Молдабаев Олжас Нұржанұлы, Ануарбеков Дидар

Лига С

Лабиринт

  1. Оразбай Мұхтар Нұрболұлы, Самаликов Фараби Абзал-Сенбіұлы
  2. Лян Алексей, Болат Ескендір

Эстафета

  1. Қасым Айдын Саламатұлы, Амирек Айдар Берікұлы
  2. Тен Евгений Львович, Нуролла Рахман Мирашевич

 

Восточно-Казахстанская область

Лига В

Мини сумо

  1. Барабанов Егор, Беланцев Александр
  2.      Касенов Турар
  3.      Оразов Мерей,  Аманжолов Касым Асхатулы

Сумо шагающие роботы

  1. Баширов Ансар Рафхатович,  Сматов Тимур Муратович
  2. Оралбекова Жансая Оралбекқызы , Зекенов Нұрасыл

Биатлон младшая группа

  1. Артомонов Даниил,  Чувашов Николай
  2. Нурсолтанов Байрам,  Манап Рамазан
  3.     Аргынгазина Аружан,  Мукатаева Аяжан

Лига С

Лабиринт

  1. Қабдрахманов Әлинұр Бақытұлы.,  Нұрланов Аңсар Асқарұлы
  2. Сайдулдинов Шынгыс, Закиев Аскар
  3. Ермукашев Алибек Максатович,  Олимкулов Нурсултан Баратович

Эстафета

  1. Қасымғали Бауыржан Қуанбекұлы,  Елшібаев Расул Қайратұлы
  2. Бекенбай Ерзат Ерланұлы, Касенов Турар Жанатұлы
  3.    Зарымқанов Темірлан,  Усов Никита

 

Жамбылская область

Лига В

Мини сумо

  1. Серікбай Абзал, Қадыров Айтжан
  2. Убакеева Дэниз, Қойшыбаев Омарали
  3. Қалдыбек Абылай, Курилов Александр

Сумо шагающие роботы

  1. Сейсенбек Бексұлтан, Қапалбай Олжас
  2. Тұрсынқұлов Алишер, Амантаев Арман
  3. Кубейсін Бақдаулет, Бақыт Ернұр

Биатлон старшая группа

  1. Ратников Тимур, Лян Давид
  2. Құлмаханбет Бекбол, Дуйсеналы Даниал
  3. Мурат Алмаз, Щербатых Сергей

Лига С

Лабиринт

  1. Маханов Нурбек, Қалдыбек Абылай
  2. Рахымбай Бексултан, Еркінұлы Нұрмұхамет
  3. Мыңжасар Елнұр, Керімбай Даурен

Эстафета

  1. Елебай Өтеміс, Торопов Дмитрий
  2. Айтбеков Кенес, Орманов Аленжан

 

Западно Казахстанская область

Лига В

Мини сумо

  1. Галымжанов Султан Нариманұлы, Бақтыбаев Мирас Русланұлы
  2. Габдулов Тайман Тулегенович, Талап Әли Талапұлы
  3. Хамидуллин Диас Маратұлы, Туранов Санжар Айбулатұлы

Сумо шагающие роботы

  1. Сатқалиев Ернар, Құлжұмұров Диас
  2. Талап Мухамеджан, Досанов Даурен
  3. Қабенов Қамқор, Шурин Диас

Биатлон старшая группа

  1. Тлеумбетов Руслан, Хатеп Нұрғали Айтқалиұлы
  2. Садықов Сұлтан Чапайұлы, Бектурганов Мендыхан Амадықұлы

Биатлон младшая группа

  1. Серік Бағдат Бақытбекұлы, Кужахметов Темирлан Арманович

Лига С

Лабиринт

  1. Маулетов Бекзат Азмуханұлы, Таласбаев Алихан Русланович
  2. Мухамбетов Данияр Нариманович, Ахметов Рахат Есенгелдіұлы
  3. Апбаз Нургиса Абенулы, Толеу Нурберген Есенгелдиулы

Эстафета

  1. Мажит Даниал, Мажит Надир
  2. Темирболатов Әмірхан, Сатуов Дастан
  3. Беркин Кайнар, Сабырғали Бекарыс

 

Карагандинская область

Лига В

Мини сумо

  1. Мукажанов Санжар Мұхамедұлы, Жартыбаев Жалғас Асылбекұлы
  2. Мажитов Айтөре Қуарыштайұлы, Аманбеков Елнур
  3. Тезекбаев Нұрғанат, Тезекбаев Нұрғанат

Сумо шагающие роботы

  1. Қуантай Сұлтан, Карыбаев Турар
  2. Бакаев Елдос Тлекұлы, Рахимов Альнадир Саулетович
  3. Пиннекер Иван, Мытник Никита

Биатлон младшая группа

  1. Иванов Владислав, Малюченко Дмитрий
  2. Романов Никита, Рыжова Арина
  3. Нұржанқызы Салтанат, Насейова Айна

Биатлон старшая группа

  1. Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана
  2. Мажикен Алихан Куатулы, Жанабил Ержан Берекетулы

Лига С

Лабиринт

  1. Қалиев Ұлан, Амангельді Алиақан
  2. Жунусбеков Біржан, Абыкенов Азамат
  3. Альтергот Егор, Ващенко Кирилл

Эстафета

  1. Қасым Елтай, Сакитай Ұлан
  2. Бонет Станислав Викторович, Машкин Андрей Алексеевич
  3. Серикбаев Азат, Ерболат Ислам

 

Костанайская область

Лига В

Мини сумо

Сумо шагающие роботы

Биатлон младшая группа

Биатлон старшая группа

Лига С

Лабиринт

Эстафета

 

Кзылординская область

Лига В

Мини сумо

  1. Аманкелді Димаш Сергейұлы, Әбілхайыр Ильяс Мұратұлы
  2. Кани Сұлтан Ергалиұлы, Оразбек Нұрмұхамед Ерболатұлы
  3. Өтебай Серік Сәбитұлы, Өтебай Аманжол Сәбитұлы

Сумо шагающие роботы

  1. Юн Владимир Артурович, Коряк Владимир Александрович
  2. Сұлтанбеков Қуаныш, Тоқмырза Азамат

Биатлон младшая группа

  1. Садибеков Ербол Акилбекүлы, Ақылбек Айбек Ақылбекүлы
  2. Елтай Данар, Тәжібек Азиз

Биатлон старшая группа

  1. Абдуллаев Оралбек, Хамза Темірлан

Лига С

Эстафета

  1. Кенжеали Рустам, Искендир Магжан
  2. Наят Мади, Войцехов Эдуард

 

 Мангистауская область

Лига В

Мини сумо

Сумо шагающие роботы

Биатлон младшая группа

Биатлон старшая группа

Лига С

Лабиринт

Эстафета

  1. Орынбаев Бауыржан, Бисенбiулы Даниал

 

Павлодарская область

Лига В

Мини сумо

  1. Каббар Ақдәулет Кабдылкакимұлы, Наурызбай Мейрамбек Меирбекұлы
  2. Потапов Евгений, Серикканов Рахым
  3. Бушман Қайдар, Ибраимов Динмухаммед

Сумо шагающие роботы

  1. Жабай Данияр Жұмабайұлы, Бектуров Данияр Сексенбаевич
  2. Канапия Шахназар, Абишев Нариман
  3. Қайролла Әділ Асылбекұлы, Қалел Әділжан Асхатұлы

Лига С

Эстафета

  1. Могер Иван Алексеевич, Тарасов Алексей Викторович

 

Северо-Казахстанская область

Лига В

Мини сумо

  1. Мусахмет Даниал, Серикханов Алмаз
  2.      Кадыр Елдар, Дауренбек Жігер
  3. Тулеген Дархан, Танатов Алихан

Сумо шагающие роботы

  1. Батанов Гумар, Туяк Жарас
  2. Жумабаев Нуржан, Байкен Әрсен

Биатлон младшая группа

  1. Кенжибаев Руслан, Нугуманова Сабина

Биатлон старшая группа

  1. Тургумбаев Нурлан, Колушбаев Айбек
  2. Шаймерденов Нуржан, Адильбеков Тамирлан

Лига С

Лабиринт

  1. Тайтуев Сергазы, Салаватов Рушан

Эстафета

  1. Искаков Артур, Гималетдинов Дамир
  2. Джамбул Акежан, Киккаринов Темирлан

 

Южно-Казахстанская область

Лига В

Мини сумо

  1. Кандилда Аят, Маратулы Аят
  2. Есбатыр Пазылбек, Нарботаев Мұхтархан
  3. Жумағали Жанболат, Бейсенбек Асхат

Сумо шагающие роботы

  1. Саудабеков Алмас, Журабеков Шынгысхан
  2. Ткачев Александр, Сайфутдинов Руслан
  3. Садуллаев Ислам, Жасузаков Жанболат

Биатлон младшая группа

  1. Аймахан Касымхан, Мунашев Нурмухаммед
  2. Бегалы Дінмұхаммед, Бейсенбай Айдын

Лига С

Лабиринт

  1. Жамбыл Диас, Джалалкенов Алибек
  2. Сарданов Ержан, Бегалы Нурлыбақыт

Эстафета

  1. Сейдазимов Ерлан, Полатбаев Асланбек
  2. Қайрақбай Бекарыс, Сейлбек Ерсултан
  3. Чиналиев Анель, Тулегенов нуркен

 

Астана

Лига В

Мини сумо

  1. Азименов Асылжан Каиржанович, Сейтжан Назар Куанышевич
  2. Жанбеков Сәттімбек, Есімсейт Қалдыбек
  3. Балтабай Султан Куанышбекұлы, Слямов Бауржан Канатович

Сумо шагающие роботы

  1.    Камалов Диас, Нуркенов Асанали
  2. Болатхан Әділет Ерболұлы, Алимов Арлан Ерболович
  3. Русаков Алексей, Махмет Рауан

Биатлон младшая группа

  1. Жаксаликов Арнас, Ли Данил

Лига С

Лабиринт

  1. Макаров Кирилл, Амансугур Ильяс

Эстафета

  1. Асқарұлы Тарлан, Кенжебек Дарын
  2. Гассельбах Артур, Есентемиров Ергун

 

 Алматы

Лига В

Мини сумо

Сумо шагающие роботы

  1. Орақов Самархан Пазылбекұлы, Алимханова Гулайша Дидаровна

Биатлон младшая группа

  1. Балтабай Жанел Мақсатқызы, Ерболқызы Рамина
  2. Маретбаев Марғұлан Қасымұлы , Мураталиев Алмас Саматұлы

Биатлон старшая группа

  1. Темірхан Еркебұлан Нұржанұлы, Жунисбаев Мурат Қалдарбекұлы
  2. Дандыбаев Сунгат Базарбайулы, Төленбай Мейірлан Нұрмаханұлы

Лига С

Лабиринт

  1. Балтабай Айжан, Нысанбаев Мейіржан

Эстафета

  1. Узенбек Ерсултан, Тлеуберді Мухаммедамин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share