Призёры

Сумо мини

Акмолинская область

1. Досанов Шерхан Дарханович       2.  Нұрғазин Абат Мақсатұлы          3 место

Атырауская область

1. Сакишев Азамат                             2.   Дарғожин Азат Қайдарұлы          2 место

Карагандинская область

1.Мукажанов Санжар Мұхамедұлы  2. Жартыбаев Жалғас Асылбекұлы  1 место                                                                                                 

 

Сумо шагающие

Актюбинская область

1. Асылбекұлы Асланбек                                                                                2 место

ЗападноКазахстанская область

1. Сатқалиев Ернар Айболатұлы     2.  Құлжұмұров Диас                          1 место

Астана

1. Камалов Диас                                2.  Нуркенов Асанали                          3 место

 

Биатлон младшая

Атырауская область

1.Сеитов Акежан Бауржанович     2.  Муканов Дамир Нурланович            2 место

Карагандинская область

1. Иванов Владислав                       2.  Малюченко Дмитрий                         3 место

Астана

1. Жаксаликов Арнас                      2.  Ли Данил                                             1 место

 

Биатлон старшая

Атырауская область

1. Молдабаев Олжас Нұржанұлы      2.  Ануарбеков Дидар                          1 место

Карагандинская область

1. Мұсағұл Гүлжанат                          2.  Оңалбекова Диана                           3 место

Северо – Казахстанская область

1. Тургумбаев Нурлан                        2.   Колушбаев Айбек                           2 место

 

 

Эстафета

Атырауская область

1. Қасым Айдын Саламатұлы                2. Амирбек Айдар Берікұлы              3 место

Восточно – Казахстанская область

1. Қасымғали Бауыржан Қуанбекұлы   2. Елшібаев Расул Қайратұлы           2 место

Карагандинская область

1. Қасым Елтай                                        2. Сакитай Ұлан                                  1 место

 

Лабиринт

Жамбылская область

1.  Маханов Нурбек                                 2.   Қалдыбек Абылай                         2 место

Костанайская область

1. Лунев Никита                                      2. Хасенов Диас                                   3 место

Южно Казахстанская область

1.Жамбыл Диас Жақыпұлы                   2.  Джалалкенов Алибек                     1 место

 

 

 

Share