Регистрация на отборочные туры

 

Регион Планируемые сроки проведения* Представитель Федерации Регистрация
Астана 9 июнь на базе Дворца школьников им.Утемисов Малород Михаил

+7 701 512 72 64

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Акмолинская область 19 Май на базе школы №2 города Кокшетау Жанадилова Динара

+7 701 811 46 65 

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Алматы  5  мая на базе библиотеки КазНУ им аль-Фараби Аманов Бекзат

+7 708 899 70 07

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Актюбинская область 4-5 мая на базе университета имени Жубанова Шоканов Б.,

+7 707 8923225

Гончаров А.(вице-през.) 

+77052883301

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Атырауская область 26 мая на базе колледжа Apec Petrotechnic Алдан Аскар

+7 701 529 14 29

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Восточно-Каз. область 27-29 марта Шакер Думан

+7 707 234 53 37

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Западно-Каз. область 19 мая на базе Дворца студентов КазИИТУ, Маметовой 81 Аубакирова Клара

+7 707 130 37 72

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Костанайская область 11-12 апреля на базе КИНЭУ Варварин Константин

+7 701 242 24 20

Комаров Денис

+7 705 841 7313

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Карагандинская обл. 11-12 мая на базе колледжа Болашак, Муканова 30 Синенко Илья

+7 776 285 1993

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Павлодарская область 17-18 мая Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций, ул.Димитрова,2 Титова Наталья

+7 705 614 07 95

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Северо-Каз.область 12 мая на базе НИШ г. Петропавловск Уалиев Данияр

+7 701 853 55 88

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Жамбылская обл. 19 мая Центр технического творчества Исмаилова  Гульнара

+7 705 997 59 97 

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Кызылординская обл. 19 мая на базе Городской учебно-методический центр дополнительного образования. Улица А.Токмаганбетова 9 Сариев Раушанбек

+7 707 788 29 48

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Мангистауская обл. 5 мая Назарбаев интеллектуальная школа г. Актау    32 микрорайон

 

Куричев Дмитрий

+7 701 740 16 42

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Южно-Каз.область 12 мая на базе 24 школы-лицея им.С.Ерубаева Сулейкулова Гулбану

+7 707 696 04 32

Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

Алматинская область  4 мая на базе Дворца школьников г.Талдыкорган, Конаева 51  Жекеева Айжан   +7 701 411 0424 Лига А

Лига В

Лига С

Проекты

 

Share