Акмолинская область
Лига В
Мини сумо
- Досанов Шерхан Дарханович , Нұрғазин Абат Мақсатұлы
- Канзе Жандос, Шарипов Айтуар Болатұлы
- Таласбек Әділ Жамартұлы, Бекитова Тумарбике Рашидовна
Сумо шагающие роботы
- Радкевич Дмитрий Сергеевич, Капориков Дмитрий Игоревич
- Сеилбек Руслан Еркенұлы, Аукарова Аружан Арманқызы
- Жамантаев Алибек Аскарович, Мулякаев Иван Эдуардович
Лига С
Лабиринт
- Данилов Александр Андреевич, Трофимов Евгений Владимирович
Эстафета
- Габдулин Жанат Аманболович, Каландаров Дмитрий Наильевич
Актюбинская область
Лига В
Мини сумо
- Абдрахимов Ильдар, Мартенс Данил
- Абдикаримова Меруерт, Шинибекова Айдынгуль
- Қалниязов Бекжан, Насан Ернұр
Сумо шагающие роботы
- Ахметұлы Нұрмұхамбет, Асылбекұлы Асланбек
- Мысник Кирилл, Мұканбет Дәулет
- Төлеуғазы Ерген, Али Айдан
Биатлон старшая группа
- Жараспай Мажит, Алибеков Кайсар
- Абдрахманов Медет, Төлеухан Дархан
- Смадияр Нурдаулет, Жадрасынов Саламат
Лига С
Лабиринт
- Өтегенов Дамир, Оралбай Темірлан
- Амантай Расул, Журба Нурлан
- Гончарова Дарья, Филименюк Алина
Эстафета
- Ақылбек Әли, Ягудин Захар
- Аманғали Ахмед, Ізімғалиев Ерназ
- Мейірхан Амангелді, Ермағамбет Бибарыс
Алматинская область
Лига В
Мини сумо
- Азангали Сайболат Мейрамгазывич, Кенесулы Ермек
Сумо шагающие роботы
- Халыков Сунгат, Токсын Арсен
Лига С
Лабиринт
- Адалбекұлы Ернар, Ғалымбекұлы Жігер
Атырауская область
Лига В
Сумо мини
- Сакишев Азамат
- Гаджиев Салахуддин, Гаджиев Гаджи
- Дарғожин Азат Қайдарұлы, Түсіпқалиев Нұрлыжан Саматұлы
Сумо шагающие роботы
- Шленчак Михаил, Уразахаев Тамирлан
- Есімов Нұртас, Темірбай Алмат
Биатлон младшая
- Хасанов Арон, Орамалов Рауан
- Сеитов Акежан Бауржанович, Муканов Дамир Нурланович
Биатлон старшая
- Молдабаев Олжас Нұржанұлы, Ануарбеков Дидар
Лига С
Лабиринт
- Оразбай Мұхтар Нұрболұлы, Самаликов Фараби Абзал-Сенбіұлы
- Лян Алексей, Болат Ескендір
Эстафета
- Қасым Айдын Саламатұлы, Амирек Айдар Берікұлы
- Тен Евгений Львович, Нуролла Рахман Мирашевич
Восточно-Казахстанская область
Лига В
Мини сумо
- Барабанов Егор, Беланцев Александр
- Касенов Турар
- Оразов Мерей, Аманжолов Касым Асхатулы
Сумо шагающие роботы
- Баширов Ансар Рафхатович, Сматов Тимур Муратович
- Оралбекова Жансая Оралбекқызы , Зекенов Нұрасыл
Биатлон младшая группа
- Артомонов Даниил, Чувашов Николай
- Нурсолтанов Байрам, Манап Рамазан
- Аргынгазина Аружан, Мукатаева Аяжан
Лига С
Лабиринт
- Қабдрахманов Әлинұр Бақытұлы., Нұрланов Аңсар Асқарұлы
- Сайдулдинов Шынгыс, Закиев Аскар
- Ермукашев Алибек Максатович, Олимкулов Нурсултан Баратович
Эстафета
- Қасымғали Бауыржан Қуанбекұлы, Елшібаев Расул Қайратұлы
- Бекенбай Ерзат Ерланұлы, Касенов Турар Жанатұлы
- Зарымқанов Темірлан, Усов Никита
Жамбылская область
Лига В
Мини сумо
- Серікбай Абзал, Қадыров Айтжан
- Убакеева Дэниз, Қойшыбаев Омарали
- Қалдыбек Абылай, Курилов Александр
Сумо шагающие роботы
- Сейсенбек Бексұлтан, Қапалбай Олжас
- Тұрсынқұлов Алишер, Амантаев Арман
- Кубейсін Бақдаулет, Бақыт Ернұр
Биатлон старшая группа
- Ратников Тимур, Лян Давид
- Құлмаханбет Бекбол, Дуйсеналы Даниал
- Мурат Алмаз, Щербатых Сергей
Лига С
Лабиринт
- Маханов Нурбек, Қалдыбек Абылай
- Рахымбай Бексултан, Еркінұлы Нұрмұхамет
- Мыңжасар Елнұр, Керімбай Даурен
Эстафета
- Елебай Өтеміс, Торопов Дмитрий
- Айтбеков Кенес, Орманов Аленжан
Западно Казахстанская область
Лига В
Мини сумо
- Галымжанов Султан Нариманұлы, Бақтыбаев Мирас Русланұлы
- Габдулов Тайман Тулегенович, Талап Әли Талапұлы
- Хамидуллин Диас Маратұлы, Туранов Санжар Айбулатұлы
Сумо шагающие роботы
- Сатқалиев Ернар, Құлжұмұров Диас
- Талап Мухамеджан, Досанов Даурен
- Қабенов Қамқор, Шурин Диас
Биатлон старшая группа
- Тлеумбетов Руслан, Хатеп Нұрғали Айтқалиұлы
- Садықов Сұлтан Чапайұлы, Бектурганов Мендыхан Амадықұлы
Биатлон младшая группа
- Серік Бағдат Бақытбекұлы, Кужахметов Темирлан Арманович
Лига С
Лабиринт
- Маулетов Бекзат Азмуханұлы, Таласбаев Алихан Русланович
- Мухамбетов Данияр Нариманович, Ахметов Рахат Есенгелдіұлы
- Апбаз Нургиса Абенулы, Толеу Нурберген Есенгелдиулы
Эстафета
- Мажит Даниал, Мажит Надир
- Темирболатов Әмірхан, Сатуов Дастан
- Беркин Кайнар, Сабырғали Бекарыс
Карагандинская область
Лига В
Мини сумо
- Мукажанов Санжар Мұхамедұлы, Жартыбаев Жалғас Асылбекұлы
- Мажитов Айтөре Қуарыштайұлы, Аманбеков Елнур
- Тезекбаев Нұрғанат, Тезекбаев Нұрғанат
Сумо шагающие роботы
- Қуантай Сұлтан, Карыбаев Турар
- Бакаев Елдос Тлекұлы, Рахимов Альнадир Саулетович
- Пиннекер Иван, Мытник Никита
Биатлон младшая группа
- Иванов Владислав, Малюченко Дмитрий
- Романов Никита, Рыжова Арина
- Нұржанқызы Салтанат, Насейова Айна
Биатлон старшая группа
- Мұсағұл Гүлжанат, Оңалбекова Диана
- Мажикен Алихан Куатулы, Жанабил Ержан Берекетулы
Лига С
Лабиринт
- Қалиев Ұлан, Амангельді Алиақан
- Жунусбеков Біржан, Абыкенов Азамат
- Альтергот Егор, Ващенко Кирилл
Эстафета
- Қасым Елтай, Сакитай Ұлан
- Бонет Станислав Викторович, Машкин Андрей Алексеевич
- Серикбаев Азат, Ерболат Ислам
Костанайская область
Лига В
Мини сумо
Сумо шагающие роботы
Биатлон младшая группа
Биатлон старшая группа
Лига С
Лабиринт
Эстафета
Кзылординская область
Лига В
Мини сумо
- Аманкелді Димаш Сергейұлы, Әбілхайыр Ильяс Мұратұлы
- Кани Сұлтан Ергалиұлы, Оразбек Нұрмұхамед Ерболатұлы
- Өтебай Серік Сәбитұлы, Өтебай Аманжол Сәбитұлы
Сумо шагающие роботы
- Юн Владимир Артурович, Коряк Владимир Александрович
- Сұлтанбеков Қуаныш, Тоқмырза Азамат
Биатлон младшая группа
- Садибеков Ербол Акилбекүлы, Ақылбек Айбек Ақылбекүлы
- Елтай Данар, Тәжібек Азиз
Биатлон старшая группа
- Абдуллаев Оралбек, Хамза Темірлан
Лига С
Эстафета
- Кенжеали Рустам, Искендир Магжан
- Наят Мади, Войцехов Эдуард
Мангистауская область
Лига В
Мини сумо
Сумо шагающие роботы
Биатлон младшая группа
Биатлон старшая группа
Лига С
Лабиринт
Эстафета
- Орынбаев Бауыржан, Бисенбiулы Даниал
Павлодарская область
Лига В
Мини сумо
- Каббар Ақдәулет Кабдылкакимұлы, Наурызбай Мейрамбек Меирбекұлы
- Потапов Евгений, Серикканов Рахым
- Бушман Қайдар, Ибраимов Динмухаммед
Сумо шагающие роботы
- Жабай Данияр Жұмабайұлы, Бектуров Данияр Сексенбаевич
- Канапия Шахназар, Абишев Нариман
- Қайролла Әділ Асылбекұлы, Қалел Әділжан Асхатұлы
Лига С
Эстафета
- Могер Иван Алексеевич, Тарасов Алексей Викторович
Северо-Казахстанская область
Лига В
Мини сумо
- Мусахмет Даниал, Серикханов Алмаз
- Кадыр Елдар, Дауренбек Жігер
- Тулеген Дархан, Танатов Алихан
Сумо шагающие роботы
- Батанов Гумар, Туяк Жарас
- Жумабаев Нуржан, Байкен Әрсен
Биатлон младшая группа
- Кенжибаев Руслан, Нугуманова Сабина
Биатлон старшая группа
- Тургумбаев Нурлан, Колушбаев Айбек
- Шаймерденов Нуржан, Адильбеков Тамирлан
Лига С
Лабиринт
- Тайтуев Сергазы, Салаватов Рушан
Эстафета
- Искаков Артур, Гималетдинов Дамир
- Джамбул Акежан, Киккаринов Темирлан
Южно-Казахстанская область
Лига В
Мини сумо
- Кандилда Аят, Маратулы Аят
- Есбатыр Пазылбек, Нарботаев Мұхтархан
- Жумағали Жанболат, Бейсенбек Асхат
Сумо шагающие роботы
- Саудабеков Алмас, Журабеков Шынгысхан
- Ткачев Александр, Сайфутдинов Руслан
- Садуллаев Ислам, Жасузаков Жанболат
Биатлон младшая группа
- Аймахан Касымхан, Мунашев Нурмухаммед
- Бегалы Дінмұхаммед, Бейсенбай Айдын
Лига С
Лабиринт
- Жамбыл Диас, Джалалкенов Алибек
- Сарданов Ержан, Бегалы Нурлыбақыт
Эстафета
- Сейдазимов Ерлан, Полатбаев Асланбек
- Қайрақбай Бекарыс, Сейлбек Ерсултан
- Чиналиев Анель, Тулегенов нуркен
Астана
Лига В
Мини сумо
- Азименов Асылжан Каиржанович, Сейтжан Назар Куанышевич
- Жанбеков Сәттімбек, Есімсейт Қалдыбек
- Балтабай Султан Куанышбекұлы, Слямов Бауржан Канатович
Сумо шагающие роботы
- Камалов Диас, Нуркенов Асанали
- Болатхан Әділет Ерболұлы, Алимов Арлан Ерболович
- Русаков Алексей, Махмет Рауан
Биатлон младшая группа
- Жаксаликов Арнас, Ли Данил
Лига С
Лабиринт
- Макаров Кирилл, Амансугур Ильяс
Эстафета
- Асқарұлы Тарлан, Кенжебек Дарын
- Гассельбах Артур, Есентемиров Ергун
Алматы
Лига В
Мини сумо
Сумо шагающие роботы
- Орақов Самархан Пазылбекұлы, Алимханова Гулайша Дидаровна
Биатлон младшая группа
- Балтабай Жанел Мақсатқызы, Ерболқызы Рамина
- Маретбаев Марғұлан Қасымұлы , Мураталиев Алмас Саматұлы
Биатлон старшая группа
- Темірхан Еркебұлан Нұржанұлы, Жунисбаев Мурат Қалдарбекұлы
- Дандыбаев Сунгат Базарбайулы, Төленбай Мейірлан Нұрмаханұлы
Лига С
Лабиринт
- Балтабай Айжан, Нысанбаев Мейіржан
Эстафета
- Узенбек Ерсултан, Тлеуберді Мухаммедамин